Cella Milano масло для бороды Argan и Витамин Е
Масло для бороды Cella Beard Oil with Argan Oil and Vitamin E смягчает, питает и реструктуризирует волосы бороды, делая их мягкими, придавая им естественный блеск. Оно содержит аргановое масло и витамин Е для укрепления волос, уменьшения перхоти и предотвращения зуда. Волосы вашей бороды будут сильными, гладкими и легко расчесываться.
- Укрепляет волосы бороды;
- Предотвращает появление зуда;
- Аромат: можжевельник и корица;
- Не даёт жирный блеск волосам;
- Поставляется в стеклянной бутылке.
Cella Milano масло для бороды Argan и Витамин Е
Масло для бороды Cella Beard Oil with Argan Oil and Vitamin E смягчает, питает и реструктуризирует волосы бороды, делая их мягкими, придавая им естественный блеск. Оно содержит аргановое масло и витамин Е для укрепления волос, уменьшения перхоти и предотвращения зуда. Волосы вашей бороды будут сильными, гладкими и легко расчесываться. Воспользуйтесь традиционным итальянским средством по уходу с ароматом можжевельника и корицы.
Состав
Caprylic/Capric Triglyceride, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Fragrance (Parfum), Tocopheryl Acetate, Beta-Carotene, BHT, Benzyl Alcohol, Cinnamyl Alcohol, Cinnamal.
Мы прилагаем все усилия, чтобы список ингредиентов был точным, но он может быть изменен производителем без предварительного уведомления.
„Cella Milano“
Бренд начал своё существование в 1899 году. Создателями стал целый конгломерат итальянских парикмахеров и парфюмеров, которые общими усилиями разработали формулу нежного мыла для бритья, которое тут же завоевало популярность миланских джентльменов. По сей день компания использует только натуральное сырьё и придерживается оригинальной традиционной рецептуры.
В линейке „Cella“представлены уникальные средства для бритья и косметика для бороды. Философия бренда такова: мастера желают подарить мужчинам великолепные уходовые средства, отказавшись от заоблачных цен. Каждая баночка изготавливается практически вручную профессиональными мастерами, влюблёнными в свою работу.
Качество продукции „Cella Milano“продолжает держать планку и остаётся таким же высоким, как и более ста лет назад!
На рисунке показаны цвета продукта, примечания могут незначительно отличаться. Информация в описании носит общий характер, поэтому не все характеристики продукта могут быть упомянуты.
- Вес / Объем
- 50 мл
- Страна производителя
- Италия
Способы доставки:
Уважаемые клиенты, в связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы, интернет магазин временно работает в режиме поддержки. Срок поставки товаров, не находящихся в наличии, составляет 30-45 дней. По наличию, стоимости, срокам доставки и способам оплаты можете связаться с нами по e-mail: wellshaveru@gmail.com
Вам также может понравиться