Edwin Jagger Sandalwood крем для бритья
Основанный исключительно на органических компонентах, в состав которого также входят различные витамины и масла, способные сделать любую кожу мягкой, гладкой, чистой и здоровой. Содержит сандаловое масло, обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, успокаивает и тонизирует кожу. Роскошный, продолжительный аромат на целый день будеть отдавать тонкими приятными нотками древесины, и пряных сладковатых специй.
- Подходит для нормальной и чувствительной кожи;
- 99% натуральных компонентов;
- Не содержит парабенов, консервантов.
Крем Edwin Jagger c cандаловым деревом – залог эффективного ухода за кожей!
Edwin Jagger Sandalwood крем для бритья
Основанный исключительно на органических компонентах, в состав которого также входят различные витамины и масла, способные сделать любую кожу мягкой, гладкой, чистой и здоровой. Содержит сандаловое масло, обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, успокаивает и тонизирует кожу. Роскошный, продолжительный аромат на целый день будеть отдавать тонкими приятными нотками древесины, и пряных сладковатых специй. Упаковано в оригинальную коробку производителя.
Способ применения: Крем для бритья используется с горячей водой и помазком, даже небольшого количества хватит для создания роскошного, сливочного слоя пены. Смочите помазок в теплой воде. Вспенить крем помазком, (прямо на лице или в чаше) нанести на увлажненную кожу лица перед бритьем.
Для достижения максимальных результатов мы рекомендуем использовать лосьон после бритья Edwin Jagger Сандал.
Состав
Potassium Palmate, Sodium Palmate, Potassium Stearate, Potassium Palm Kernelate, Sodium Stearate, Sodium Palm Kernelate, Glycerin, Aqua (Water), Palm Kernel Acid, Parfum (Fragrance), Santalum Album (Sandalwood) Oil, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene, Carboxaldehyde, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate.
Мы прилагаем все усилия, чтобы список ингредиентов был точным, но он может быть изменен производителем без предварительного уведомления.
„Edwin Jagger“
Компания основанная в 1988 году. В Англии за два десятилетия она стала мировым лидером по производству средств по уходу за телом для мужчин и женщин. Их продукция широко известна в Европе и во всем мире. Ассортимент кремов, мыла и лосьонов для бритья Edwin Jagger является результатом длительных исследований, направленных на создание наилучших продуктов для ухода за кожей. Особое внимание было уделено выбору натуральных ингредиентов, содержащихся в этих продуктах, многие из которых получены из органических культур. Несомненно, продукты бренда Edwin Jagger отличаются высочайшим качеством и отвечают потребностям каждого человека.
На рисунке показаны цвета продукта, примечания могут незначительно отличаться. Информация в описании носит общий характер, поэтому не все характеристики продукта могут быть упомянуты.
- Вес / Объем
- 75 мл
- Страна производителя
- Великобритания
Способы доставки:
Уважаемые клиенты, в связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы, интернет магазин временно работает в режиме поддержки. Срок поставки товаров, не находящихся в наличии, составляет 30-45 дней. По наличию, стоимости, срокам доставки и способам оплаты можете связаться с нами по e-mail: wellshaveru@gmail.com
Вам также может понравиться