Крем для бритья Mondial Antica Barberia 125мл
MondialMondial Antica Barberia крем для бритья
- Подходит для всех типов кожи;
- Не содержит парабенов, консервантов;
- Поставляется в пластиковой баночке с удобной винтовой крышкой.
Mondial Antica Barberia крем для бритья
Способ применения: Смочите помазок в теплой воде. Вспенить крем помазком, (прямо на лице или в чаше) нанести на увлажненную кожу лица перед бритьем. Крем очень удобен в использовании, потому что вам не нужна отдельная чаша для бритья.
На рисунке показаны цвета продукта, примечания могут незначительно отличаться. Информация в описании носит общий характер, поэтому не все характеристики продукта могут быть упомянуты.
- Вес / Объем
- 125 мл
- Страна производителя
- Италия
Способы доставки:
Уважаемые клиенты, в связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы, интернет магазин временно работает в режиме поддержки. Срок поставки товаров, не находящихся в наличии, составляет 30-45 дней. По наличию, стоимости, срокам доставки и способам оплаты можете связаться с нами по e-mail: wellshaveru@gmail.com
Вам также может понравиться